منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين أعلام داخلية وخارجية مع السواري للجامعة
جامعة المجمعة
رقم المنافسة
240739015071
المعرّف
#816424
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة المجمعة
الغرض من المنافسة
تأمين الاحتياج أعلام داخلية وخارجية مع السواري للجامعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 19:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 19:45 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المنسوجات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هامات لأعمال التجارية | 390,000.02 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلم المتقن للدعاية والاعلان | 402,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلم الاول للتجارة | 444,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة مسار الجودة للدعاية والاعلان | 262,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 364,837.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسلوب التميز للدعاية والاعلان | 494,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 516,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتقان المتطورة التجارية | 389,677.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة مسار الجودة للدعاية والاعلان | 262,200.00 | 262,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار