شراء مباشر
✓ مرسّى
FILTER AIR BAG SIZE 24"X24"X21" 65/% EF10 POCKET
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240739015055
المعرّف
#816411
الغرض من المنافسة
FILTER AIR BAG SIZE 24"X24"X21" 65/% EF10 POCKET
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 15:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 15:06 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اكسلكت للتكييف والتبريد | 15,686.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع فلاتر الصحراء فرع الشركة العالمية للالمنيوم | 18,906.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القرن للانظمة الميكانيكيه | 22,402.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 24,288.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 20,424.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول التنقية الصناعية | 12,567.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 37,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الخليج لفلاتر الهواء شركة شخص واحد | 17,572.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول التنقية الصناعية | 12,567.20 | 12,567.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار