منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتركيب تجهيزات منصة الاتصال الصوتي والمرئي بروق
هيئة الإذاعة والتلفزيون
رقم المنافسة
240739015054
المعرّف
#816410
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض هيئة الاذاعة والتلفزيون
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب تجهيزات منصة الاتصال الصوتي والمرئي بروق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 15:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 15:21 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض هيئة الاذاعة والتلفزيون مبنى التلفزيون الدور الرابع ادارة المشتريات مكتب بندر الرديني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات | 925,454.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الواحة الرقمية لتقنية المعلومات | 948,830.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية لتقنية المعلومات | 724,202.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اثراء الحياة العربية | 738,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنية الريان للتجارة شركة مساهمة مقفلة | 866,111.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الشاشة للاتصالات وتقنية المعلومات | 586,809.73 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تمام الانجاز | 1,297,469.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات | 979,973.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة داتا كونسولت السعودية | 860,890.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 1,097,778.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنية الريان للتجارة شركة مساهمة مقفلة | 866,111.00 | 866,111.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار