مشروع اشتراك في نظام تتبع المتقدمين وإدارة الأداء
الهيئة العامة للترفيه
رقم المنافسة
240739015044
المعرّف
#816400
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر الهيئة العامة للترفية
الغرض من المنافسة
تتطلع الهيئة العامة للترفيه من خلال هذا المشروع إلى التعاقد مع شركة تقنيه ذات كفاءة عالية وخبرة كبيرة لتطوير و دعم و صيانة نظام اوراكل فيوجن (Oracle Fusion ) وتجديد الاشتراك الخاص به حسب متطلبات الاعمال المذكورة في نطاق عمل المشروع من خلال فريق مميز من ذوي الخبرة الفنية والتقنية لتنفيذ وإتمام الأعمال المبينة في نطاق عمل المشروع.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 12:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 12:50 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة العامة للترفيه في الرياض مركز الملك عبد الله المالي – كافد – المنطقة الرابعة – برج رقم 403 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
وصف المنافسة
تتطلع الهيئة العامة للترفيه من خلال هذا المشروع إلى التعاقد مع شركة تقنيه ذات كفاءة عالية وخبرة كبيرة لتطوير و دعم و صيانة نظام اوراكل فيوجن (Oracle Fusion ) وتجديد الاشتراك الخاص به حسب متطلبات الاعمال المذكورة في نطاق عمل المشروع من خلال فريق مميز من ذوي الخبرة الفنية والتقنية لتنفيذ وإتمام الأعمال المبينة في نطاق عمل المشروع.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 3,479,314.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما النظم ل لاتصالات | 3,147,952.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله فؤاد لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 3,933,793.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 2,764,298.70 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 2,764,298.70 | 2,764,298.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار