منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد مخصصات تموينية

القوات البرية

رقم المنافسة

240739014981

المعرّف

#816363

رقم المنافسة
240739014981
رقم المنافسة الداخلي
25
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات /قيادة القوات البرية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المشتريات

الغرض من المنافسة

الغرض من المنافسة توريد مخصصات تموينية ميدانية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/23 14:12
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/07 1446-02-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/28 09:00 1446-02-24
موعد فتح العروض 2024/08/28 10:00 1446-02-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/03 1446-05-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/12 1446-05-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/27 1446-02-23
أقصى مدة للإجابة 15 يوم
مكان فتح العروض المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج، الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سنيل للمقاولات 31,390,446.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ذكاء العين للتجارة 8,781,059.60 مطابق مشارك
مؤسسة قوة التميز للتجهيزات العسكرية 13,362,816.00 غير مطابق مشارك
شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة 12,815,176.80 مطابق مشارك
شركة نسق الإمداد للمستلزمات العسكرية 12,647,240.00 غير مطابق مشارك
شركة حمد محمد الرقيب وأولاده التجارية مساهمة مقفلة 13,609,208.10 غير مطابق مشارك
مؤسسة اشواط التنميه للتجارة 15,709,115.00 مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 8,616,449.75 مطابق مشارك
مؤسسة عنوان المنافسة التجارية 12,811,115.00 مطابق مشارك
مؤسسة معالم ملاك العالمية للمقاولات العامة 10,995,725.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة تاج التموين للتجارة 11,997,354.30 غير مطابق مشارك
شركة مجد الاوائل 7,292,532.95 مطابق مشارك
شركة الجديعي للاثاث المكتبي 18,093,640.00 غير مطابق مشارك
شركة مجد الاوائل 7,292,532.95 7,292,532.95 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار