منافسة عامة
✓ مرسّى
إزالة المخلفات بالمراكز حرمه - مشاش عوض - أم رجوم - القاعية
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240739014974
المعرّف
#816357
الغرض من المنافسة
إزالة المخلفات بالمراكز حرمه - مشاش عوض - أم رجوم - القاعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 13:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 13:59 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة المجمعة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ربوع طيبة للمقاولات العامة | 1,069,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افكار النهضة الدولية للمقاولات | 285,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العنود هايف الحدباء | 320,137.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوابة الهندسة للمقاولات | 570,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الاوسط المحدودة | 1,319,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بنيان التطوير المحدودة | 713,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قواعد النهضة للمقاولات العامة | 356,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابعاد الريف للمقاولات العامة شخص واحد قابضة | 855,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زيد سعود غالى الغربى للمقاولات | 356,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حزمي عبدالله السبيعي للمقاولات | 499,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المساحة الافاق للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,782,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال حمد البنعلي للمقاولات العامة | 1,277,054.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افكار النهضة الدولية للمقاولات | 285,200.00 | 285,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار