شراء مباشر ✓ مرسّى

رخص وأنظمة ضمان الجودة

صندوق تنمية الموارد البشرية

رقم المنافسة

240739014931

المعرّف

#816319

رقم المنافسة
240739014931
رقم المنافسة الداخلي
224016-2
الجهة الحكومية
صندوق تنمية الموارد البشرية
الفرع / الإدارة
هدف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد رخص أنظمة ضمان الجودة من أجل عمل حالات الاختبار وتسجيل للشاشة ورخص لعمل نماذج البيانات وتوثيقها.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/23 14:42
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/26 14:42 1446-01-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/07/31 09:59 1446-01-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/07/31 10:00 1446-01-25
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/06 1446-02-02
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/13 1446-02-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/23 1446-01-17
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الكان العربية للاتصالات 99,187.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة امين عمر العمودي 50,738.00 مطابق مشارك
شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة 89,355.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة امين عمر العمودي 50,738.00 50,738.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار