منافسة عامة
✓ مرسّى
بناء استراتيجية المؤثرين وتنفيذ حملات المؤثرين
مركز الإقامة المميزة
رقم المنافسة
240739014928
المعرّف
#816317
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز الإقامة المميزة
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى خدمة المركز في رفع الوعي والانتشار الإعلامي للمركز والتسويق للمنتجات كما يسهم في بناء الثقة والمصداقية عن طريق بث الرسائل الخاصة بالمركز من خلال المؤثرين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/01 | 1446-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مركز الإقامة المميزة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بصمات للدعاية والاعلان مساهمة مقفلة | 15,801,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموجة الإبداعية لتقنية المعلومات | 7,508,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التأثير الرقمي المحدودة شركة شخص واحد | 3,363,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كن الرقمية لخدمات الأعمال | 2,953,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منجم الأعمال للتطوير والإستثمار التجاري | 7,939,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمارت كود | 7,399,065.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 6,319,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مؤثر العربية للخدمات التسويقية | 2,415,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ليجندز بي آر | 28,462,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماز نكسا الرقمية للدعاية والاعلان | 4,583,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة | 2,200,525.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انفلونسر العربية للخدمات التسويقية شركة شخص واحد | 5,515,424.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التاثير الذكي للتسويق الالكتروني | 1,546,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموجة الإبداعية لتقنية المعلومات | 7,508,350.00 | 7,508,350.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار