منافسة عامة ✓ مرسّى

إعلانات اللوحات الخارجية لإطلاق هوية ومنتجات مركز الإقامة المميزة

مركز الإقامة المميزة

رقم المنافسة

240739014888

المعرّف

#816296

رقم المنافسة
240739014888
رقم المنافسة الداخلي
230333
الجهة الحكومية
مركز الإقامة المميزة
الفرع / الإدارة
مركز الإقامة المميزة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
8 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مركز الإقامة المميزة

الغرض من المنافسة

يهدف المشروع لتنفيذ إعلانات اللوحات الخارجية لإطلاق هوية ومنتجات مركز الإقامة المميزة، في عدة أماكن وهي: • مطار الرياض • مطار الدمام • مطار جدة • صالات التنفيذي في مطارات الرياض وجدة والدمام • الشاشات الإعلانية في حي السفارات – مدينة الرياض • شاشات طائرات الناقل الوطني في المملكة العربية السعودية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/04 09:11
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/17 09:11 1446-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/20 09:59 1446-02-16
موعد فتح العروض 2024/08/20 10:00 1446-02-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/18 1446-02-14
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مركز الإقامة المميزة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجسور للدعاية والاعلان 3,381,288.30 مطابق مشارك
شركة الاثر التسويقي للدعاية والاعلان 2,101,541.92 مطابق مشارك
شركة وجا شركة مساهمة سعودية مدرجة 2,543,830.59 غير مطابق مشارك
شركة حلول واو للتسويق شركة مساهمة غير مدرجة 4,999,744.60 غير مطابق مشارك
شركة امتداد الاتصال المحدودة 3,528,048.81 غير مطابق مشارك
شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة 5,968,812.80 غير مطابق مشارك
شركة الاثر التسويقي للدعاية والاعلان 2,101,541.92 2,101,541.92 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار