شراء مباشر ✓ مرسّى

FILTER AIR BAG SIZE 24"X24"X21" 95% EFFICIENCY 10 POCKETC

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240739014865

المعرّف

#816281

رقم المنافسة
240739014865
رقم المنافسة الداخلي
M05-839336
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

FILTER AIR BAG SIZE 24"X24"X21" 95% EFFICIENCY 10 POCKETC

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/23 15:10
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/02 15:10 1446-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/08 09:59 1446-02-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/08 10:00 1446-02-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/08 1446-02-04
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/15 1446-02-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/23 1446-01-17
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مصنع الخليج لفلاتر الهواء شركة شخص واحد 24,975.70 مطابق مشارك
شركة الوفاء الدولية 34,603.50 مطابق مشارك
شركة مصنع فلاتر الصحراء فرع الشركة العالمية للالمنيوم 25,863.50 مطابق مشارك
مؤسسة رواد التوريد للتجارة 28,676.40 مطابق مشارك
مؤسسة القرن للانظمة الميكانيكيه 32,039.00 مطابق مشارك
مؤسسة اسس الانظمة التجارية 64,377.00 مطابق مشارك
شركة حلول التنقية الصناعية 17,646.66 غير مطابق مشارك
شركة اكسلكت للتكييف والتبريد 21,886.80 مطابق مشارك
شركة اكسلكت للتكييف والتبريد 21,886.80 21,886.80 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار