شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير عمالة مساندة
مكتب إدارة مشاريع محافظة جدة
رقم المنافسة
240739014850
المعرّف
#816267
الغرض من المنافسة
توفير عمالة مساندة بمعدات التنظيف شامل السكن و المواصلات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 12:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/27 12:23 | 1446-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ربيع الامواج للتشغيل والصيانة | 37,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعمار السلوى المحدودة | 18,630.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أنظمة التشغيل للتشغيل والصيانة | 11,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حنان مسيفر طفيل القثامى للتشغيل والصيانة | 37,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شمائل الحجاز المتميزة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 18,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله مستور عائض الثبيتي للمقاولات | 42,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التكامل والاعتماد الصناعية | 49,220.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جبل احد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 12,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جهة للمقاولات عامة شركة شخص واحد | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبض الرياض المحدودة شركة شخص واحد | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة التميز المحدودة شركة ذات المسؤولية محدودة مختلطة | 20,448.02 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نياف بن حجي بن غثمان الغبيوي للتشغيل والصيانة | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أنظمة التشغيل للتشغيل والصيانة | 11,040.00 | 11,040.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار