شراء مباشر
✓ مرسّى
EVAPORATOR COIL FOR CONCEALED A/C BRAND - CARRIER MODEL - 38PKS60DS30 - 11 SERIAL-FM538PK3762073
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240739014847
المعرّف
#816265
الغرض من المنافسة
EVAPORATOR COIL FOR CONCEALED A/C BRAND - CARRIER MODEL - 38PKS60DS30 - 11 SERIAL-FM538PK3762073
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 15:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 15:07 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوفاء الدولية | 6,612.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 7,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 6,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 6,670.00 | 6,670.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار