منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد سيارات للخدمات المتنقلة للأحوال المدنية
المديرية العامة للأحوال المدنية
رقم المنافسة
240739014839
المعرّف
#816258
عنوان الضمان الإبتدائى
وكالة وزارة الداخلية للأحوال المدنية
الغرض من المنافسة
توريد سيارات للخدمات المتنقلة للأحوال المدنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 11:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 11:36 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/23 09:59 | 1446-02-19 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/23 10:00 | 1446-02-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/21 | 1446-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | وكالة الأحوال المدنية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالمجيد صالح الخضر للسيارات | 5,742,525.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بترومين | 5,713,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هلا السعودية للسيارات | 5,772,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 6,181,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 6,181,250.00 | 5,950,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار