منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم خدمات الدعم الفني والتشغيلي لتقييم وتطوير لقاحات البروسيلا

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

240739014836

المعرّف

#816255

رقم المنافسة
240739014836
رقم المنافسة الداخلي
220324070875
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فحص العروض المركزية بديوان الوزارة

الغرض من المنافسة

تقديم خدمات الدعم الفني والتشغيلي لتقييم وتطوير لقاحات البروسيلا

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/23 09:04
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/12 1446-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/25 20:00 1446-02-21
موعد فتح العروض 2024/08/26 08:00 1446-02-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/13 1446-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/19 1446-02-15
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة بيطرية

وصف المنافسة

الرياض وحسب ما تحدده الإدارة العامة للصحة الحيوانية والجهة المختصة.

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إيتاد 24,766,490.85 مطابق مشارك
شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية 13,156,000.00 غير مطابق مشارك
شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة 21,160,000.00 غير مطابق مشارك
جامعة الامام عبدالرحمن بن فيصل الدراسات الاستشارية 24,964,999.48 غير مطابق مشارك
شركة ماس للخدمات البيطرية 19,539,072.00 غير مطابق مشارك
شركة الفا ديم المحدودة 13,800,000.00 غير مطابق مشارك
شركة إيتاد 24,766,490.85 24,766,490.85 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار