شراء مباشر ✓ مرسّى

SCREW PUMP , DIESEL FUEL COMPLETE WITH MOTOR: PUMP: Q: 34 1/MIN, RPM = 3400, DISCHARGE PHASE: 30BARS. DUCTION PIPE-1 1/4"

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240739014833

المعرّف

#816253

رقم المنافسة
240739014833
رقم المنافسة الداخلي
M05-839327
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

SCREW PUMP , DIESEL FUEL COMPLETE WITH MOTOR: PUMP: Q: 34 1/MIN, RPM = 3400, DISCHARGE PHASE: 30BARS. DUCTION PIPE-1 1/4"

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/23 15:08
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/02 15:08 1446-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/08 09:59 1446-02-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/08 10:00 1446-02-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/08 1446-02-04
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/15 1446-02-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/23 1446-01-17
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رواد التوريد للتجارة 48,300.00 مطابق مشارك
شركة قمة المجدل للمقاولات 40,135.00 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 71,645.00 مطابق مشارك
شركة قمة المجدل للمقاولات 40,135.00 40,135.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار