منافسة عامة ✓ مرسّى

معالجات العزل المائي والهبوط ودورات المياه في المحكمة العامة بمحافظة طريف

وزارة العدل - الديوان العام

رقم المنافسة

240739014820

المعرّف

#816244

رقم المنافسة
240739014820
رقم المنافسة الداخلي
2024/75
الجهة الحكومية
وزارة العدل - الديوان العام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

شارع الجامعة ديوان الوزارة الدور الخامس

الغرض من المنافسة

عملية معالجات للعزل المائي بسطح مبنى المحكمة العامة بمحافظة طريف ومعالجة الهبوط حول الخزان المياة بالموقع العام وحول المبنى وتهيئة دورات المباة بالمبنى بهدف دمج المحكمة مع كتابة العدل ضمن المبنى الحكومي ونظرا لعدم خلو المبنى من الموظفين ستكون الاعمال على ثلاث مراحل مع تقديم خطة عمل وجدول زمني يتم اعتماده من قبل جهة الاشراف حيث سيتم العمل بدءاً بالسطح والملاحق ثم الدور الاول ثم الارضي والموقع العام وتتم جميع الاعمال حسب الأصول الفنية للصناعة والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/24 12:48
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/03 12:48 1446-01-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/09 09:59 1446-02-05
موعد فتح العروض 2024/08/09 10:00 1446-02-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/08 1446-02-04
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
طريف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الراهي المعمارية للمقاولات 573,102.50 غير مطابق مشارك
شركة طرق الريادة للمقاولات عامة 836,372.00 مطابق مشارك
مؤسسة اصول التعاقد للمقاولات 1,103,379.00 مطابق مشارك
مؤسسة العقيلي للتجارة والمقاولات 725,937.50 مطابق مشارك
شركة مدى التقدم للمقاولات 1,335,495.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الانجاز الخليجية للمقاولات 1,031,090.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركن المعدات للمقاولات 862,110.15 مطابق مشارك
مؤسسة فهد جطيلي العنزي للمقاولات المعمارية العامة 758,867.75 مطابق مشارك
مؤسسة العقيلي للتجارة والمقاولات 725,937.50 725,937.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار