منافسة توريد وتركيب وتشغيل نظام الرموز الطبية الطارئة مع خدمة الدعم الفني لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف ومستشفى الملك عبدالله التخصصي بالقصيم التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739014818
المعرّف
#816242
عنوان الضمان الإبتدائى
بوابة 1 المبنى الاداري القبو إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
منافسة توريد وتركيب وتشغيل مع الدعم الفني لنظام الرموز الطبية الطارئة لإخطار الموظفين بالأزمات والكوارث من خلال التنبيه عبر نظام النداء الصوتي الداخلي والمكالمات الهاتفية والرسائل النصية في آن واحد، متوافق مع أحدث بروتوكولات أمن المعلومات، كما هو موضح في نطاق العمل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 16:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 20:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/26 09:00 | 1446-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري- بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
وصف المنافسة
منافسة توريد وتركيب وتشغيل مع الدعم الفني لنظام الرموز الطبية الطارئة لإخطار الموظفين بالأزمات والكوارث من خلال التنبيه عبر نظام النداء الصوتي الداخلي والمكالمات الهاتفية والرسائل النصية في آن واحد، متوافق مع أحدث بروتوكولات أمن المعلومات، كما هو موضح في نطاق العمل.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 922,065.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبحاث وتطوير الأعمال التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 1,223,098.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 1,269,098.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 922,065.40 | 922,065.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار