تنظيم مؤتمر وتوفير جميع التجهيزات اللازمة والخدمات اللوجستية لصالح بنك التصدير والاستيراد السعودي
بنك التصدير والإستيراد السعودي
رقم المنافسة
240739014814
المعرّف
#816239
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد الرياض ام الحمام مجمع ليسن فالي مبنى رقم 2 الدور الاول الادارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
يرغب بنك التصدير والاستيراد السعودي في التعاقد مع جهة مختصة لتنظيم مؤتمر وحفل الاستقبال وحفل العشاء المصاحب له وتوفير جميع التجهيزات اللازمة والخدمات اللوجستية (مثل: تجهيزات المسرح والقاعة، التصاميم والمطبوعات، اللوحات الإرشادية وإدارة المحتوى الخاص بالشاشات، توفير الإضاءة والإخراج الفني والتصوير، تنظيم عشاء عمل وتقديم عروض تراثية مصاحبة له، تنسيق زيارة لضيوف المؤتمر في المواقع التاريخية داخل مدينة الرياض وتوفير وسائل النقل واعداد الهدايا التذكارية وفق المعايير المستخدمة)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 16:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 16:15 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/18 | 1446-05-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى رقم 2 ليسن فالي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عنوان الفعاليات لتنظيم المعارض و المؤتمرات | 703,156.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المنصة الاحترافية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,068,431.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سوبميت أرابيا | 991,263.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنوار السماء لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 546,710.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روديان للانتاج الفني | 1,170,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تنظيم المطورة التجارية | 588,455.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة ودست العربيه للدعاية والاعلان | 1,165,755.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وهج العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,051,254.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيوتشررايز | 1,085,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله صقر سعدون السعدون لخدمات الأعمال | 470,833.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أوج الذكية المحدودة | 808,105.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإنتاج المتقدمة لتنظيم المعارض والمؤتمرات شخص واحد | 4,494,998.19 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 461,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الفعاليات لإقامة وتنظيم المعارض والمؤتمرات | 991,607.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرواد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 829,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المثلث السابع لاقامة وتنظيم المعارض | 789,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرفيعة للترفيه شركة شخص واحد | 1,080,958.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,294,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 664,355.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كود الاختراعيه للتجارة | 1,065,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 1,281,895.11 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وتين الحلول لتقنية المعلومات | 1,988,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درة المئوية للتجارة شركة شخص واحد | 971,301.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المثلث السابع لاقامة وتنظيم المعارض | 789,130.00 | 789,130.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار