شراء مباشر ✓ مرسّى

طلب توريد جهاز تابلت لتدوين الملاحظات بجميع ملحقاته

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240739014806

المعرّف

#816232

رقم المنافسة
240739014806
رقم المنافسة الداخلي
4600039017
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من خلال الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/22 12:05
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/29 12:05 1446-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/07/31 09:59 1446-01-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/07/31 10:00 1446-01-25
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/06 1446-02-02
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/07 1446-02-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/30 1446-01-24
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النهل للحاسب الآلي 4,140.00 مطابق مشارك
شركة مساندة للاتصالات و تقنية المعلومات 5,750.00 مطابق مشارك
شركة النهل للحاسب الآلي 4,140.00 4,140.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار