منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ودعم فني لبرنامج النسخ الاحتياطي COMMVAULT لمدة (36 شهراً)

رئاسة هيئة الأركان العامة

رقم المنافسة

240739014799

المعرّف

#816227

رقم المنافسة
240739014799
رقم المنافسة الداخلي
ش م /21/ 2024
الجهة الحكومية
رئاسة هيئة الأركان العامة
الفرع / الإدارة
أدارة المشتريات للقوات المسلحة بوزارة الدفاع / المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات للقوات المسلحة

الغرض من المنافسة

صيانة ودعم فني لبرنامج النسخ الاحتياطي COMMVAULT لمدة (36 شهراً)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/25 11:15
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/12 1446-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/14 08:00 1446-02-10
موعد فتح العروض 2024/08/14 09:00 1446-02-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/04 1446-03-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/08 1446-02-04
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض إدارة المشتريات للقوات المسلحة الدور الخامس بمبنى الوزارة الرئيسي مقابل فندق راديسون بلو
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة الوطنيه لانظمه الحاسب الالي 726,563.10 مطابق مشارك
شركة إنوفاتيك سيستمز 600,001.00 مطابق مشارك
شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 721,184.17 مطابق مشارك
شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد 553,334.00 مطابق مشارك
شركة إنوفاتيك سيستمز 600,001.00 600,001.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار