منافسة عامة
✓ مرسّى
إنشاء سياج حول الأرض الواقعة بالشعيبة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240739014776
المعرّف
#816206
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض المركزية بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
إنشاء سياج حول الأرض الواقعة بالشعيبة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 09:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 09:45 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
يقع المشروع في محافظة جدة – الشعيبة- مساحة الأرض التقريبية 3.000.000 م2 )
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المدار العربية للمقاولات | 1,085,398.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساس الانشائية للمقاولات العامة | 1,798,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤيا الابداع للتطوير والاستثمار العقاري | 696,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرائد الموثوقة للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,879,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية فيجن للمقاولات شخص واحد | 1,026,363.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية الطرق مساهمه مقفله | 1,474,990.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال حمد البنعلي للمقاولات العامة | 1,487,765.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد النظم للمقاولات | 989,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عزوم المتحدة للمقاولات | 1,300,063.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تراث المشرق للمقاولات | 1,561,953.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن طامي عبر المملكه للمقاولات | 2,375,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد اقبال غازي وشريكة للمقاولات | 1,233,030.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الزعيم الدولية للمقاولات شركة شخص واحد | 1,389,993.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حمود عبدالكريم الرخيص للمقاولات | 1,282,649.63 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجم نمار للمقاولات العامة | 988,022.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سان المتحدة للمقاولات العامة | 1,112,855.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تبارك المحدودة شركة شخص واحد | 1,498,622.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتسام شهوان ابن عبدالرحمن الزهراني | 995,382.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا الوديان للمقاولات شخص واحد | 1,532,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة التعمير للمقاولات | 1,529,155.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رواكد للمقاولات المحدودة شركة ذات المسؤولية المحدودة | 1,041,175.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقدم البنا للمقاولات | 1,086,290.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة الزيادي للمقاولات العامة | 2,157,078.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جدوى الحياة للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,577,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قنوة | 1,284,481.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار المشاعر للمقاولات العمومية | 1,511,502.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رسالة الحياة للمقاولات | 1,784,000.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابعاد الريف للمقاولات العامة شخص واحد قابضة | 962,389.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اكان الشرق الاوسط للمقاولات | 1,447,447.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهرماس المحدودة | 1,420,365.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وفاء عائض محسن الغامدي للمقاولات | 1,864,207.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى العمرانيه للمقاولات العامة | 862,442.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رال البحر للمقاولات العامة | 760,483.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله محمد البراك للمقاولات شركة شخص واحد | 3,111,440.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نوايف الخليج | 1,199,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عرب للتجارة والمقاولات | 949,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول | 3,126,160.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بلت الجزيرة | 1,294,612.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤيا الابداع للتطوير والاستثمار العقاري | 696,095.00 | 696,095.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار