شراء مباشر
✓ مرسّى
تحويل حقائب تدريبية إلى حقائب الكترونية تفاعلية بمعهد الدفاع المدني
الدفاع المدني
رقم المنافسة
240739014775
المعرّف
#816205
الغرض من المنافسة
تهدف هذه الكراسة إلى تحويل عدد من الحقائب التدريبية للمديرية العامة للدفاع المدني الى حقائب رقمية تفاعلية تسهم في: - رفع مستوى الوعي لدى أفراد المجتمع بأهمية السلامة والحد من المخاطر والحوادث والكوارث، وكيفية الوقاية منها، وكيفية التعامل معها في حال وقوعها لا قدر الله. - تعزيز الدور المجتمعي للمديرية العامة للدفاع المدني من خلال التدريب العام والمتخصص والتدريب الإلكتروني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 13:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 13:23 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 388,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز وارف الوقفية | 79,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخبرات الذكية للتجارة | 401,379.90 | — | مطابق | مشارك |
| معهد كن العالي للتدريب | 50,501.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الانجاز للالكترونيات | 69,382.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز دار الرؤى للتدريب | 97,748.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد اكاديميةالتدريب النوعي العالي للتدريب فرع شركة التعليم النوعي | 199,065.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز وارف الوقفية | 79,200.00 | 79,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار