تجديد اشتراك نظام حماية العلامة التجارية وتجديد رخص نظام إدارة السجلات والأحداث وتجديد رخص نظام أداة اكتشاف الثغرات
الهيئة العامة للترفيه
رقم المنافسة
240739014773
المعرّف
#816203
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئه العامه للترفيه
الغرض من المنافسة
1. تجديد نظام حماية الهوية: • إعداد وإدارة وتشغيل وصيانة خدمة الحماية من انتحال شخصية الهيئة على مواقع الإنترنت ووسائل التواصل الاجتماعي. • المساعدة في رفع مستوى حماية الهيئة من خلال اكتشاف التهديدات والاستجابة للحوادث المستهدفة لانتحال هويات الهيئة في الفضاء السيبراني. • توفير هذه الخدمات على مدار الساعة (24/7) طوال أيام السنة (365 يوم). 2. تجديد رخص نظام إدارة السجلات والأحداث ونظام أداة اكتشاف الثغرات: • تجديد رخص ورخص نظام إدارة السجلات والأحداث والذي يشمل على الدعم الفني. • تجديد نظام أداة اكتشاف الثغرات والذي يشمل على الدعم الفني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 15:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 15:44 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة العامة للترفيه بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول القادة لتقنية المعلومات | 1,683,144.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,388,061.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,388,061.25 | 2,388,061.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار