منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين ساعات وهدايا
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
240739014771
المعرّف
#816201
الغرض من المنافسة
تأمين ساعات وهدايا لقيادة القوات المشتركة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 10:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 08:00 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/19 09:00 | 1446-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات للقوات المسلحة الدور الخامس بمبنى الوزارة الرئيسي مقابل فندق راديسون بلو | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الوعد الحقيقي لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 250,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جادة الإنجاز التجارية | 171,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن بن احمد الدهام وشركاه | 100,869.84 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن بن احمد الدهام وشركاه | 100,869.84 | 100,869.84 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار