شراء مباشر
✓ مرسّى
إقامة ورشة عمل مراجعة الأداء المؤسسي لمجلس الضمان الصحي-الربع الثاني
مجلس الضمان الصحي التعاوني
رقم المنافسة
240739014769
المعرّف
#816199
الغرض من المنافسة
من الاهداف الاستراتيجية مراجعة الاداء دوريا بهدف المراقبة المستمرة والتحسين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 12:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/30 13:00 | 1446-01-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/07/30 13:10 | 1446-01-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرأي المتجدد للخدمات التسويقية شركة شخص واحد | 83,317.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كام زوم للانتاج الفني | 63,129.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وكالة الجمال الدوليه للدعاية والاعلان | 55,142.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة استار بلس للدعاية والاعلان | 203,435.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كام زوم للانتاج الفني | 63,129.25 | 49,961.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار