منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات الاتصالات اللاسلكية للأقسام الطبية والغير طبية لتجمع الشرقية الصحي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240739014768
المعرّف
#816198
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى 200 بتجمع الشرقية الصحي بالدمام حي القادسية
الغرض من المنافسة
تهدف هذه المنافسة الى تقديم خدمات الاتصالات اللاسلكية لإجراء مكالمات محلية ودولية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 14:30 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/19 08:00 | 1446-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى 200 بتجمع الشرقية الصحي بالدمام حي القادسية مبنى الخفرة السابقا httpsgooglmapsKzXB9CapQo1RW3Yr8 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاتصالات السعودية | 3,369,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 3,997,802.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 3,997,802.50 | 3,997,802.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار