منافسة عامة
✓ مرسّى
تحديث الخرائط بنظام استقبال وترحيل البلاغات بمركز العمليات الأمنية الموحدة 911 بمنطقة الرياض
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
240739014762
المعرّف
#816194
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صورة منه ضمن العرض المالي حسب القرار الوزاري رقم 3555وتاريخ 1441816ه
الغرض من المنافسة
تحديث الخرائط بنظام الكاد بمركز العمليات الأمنية الموحدة 911 بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 14:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 12:00 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 13:00 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/25 | 1446-05-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/24 | 1446-06-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - ديوان وزارة الداخلية - الطابق الثاني - (لجنة فتح العروض )- وقت تسليم ساعة 12 ظهراً | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
- • الأعمال الالكترونية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقني الاولى للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,402,080.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 1,099,920.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول عذيب المتكاملة للتقنيات | 1,229,144.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 1,099,920.90 | 1,099,920.90 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار