منافسة عامة
✓ مرسّى
استئجار تشغيلي مولد كهربائي لمرفأ الصيد بالقطيف
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240739014750
المعرّف
#816186
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض المركزية بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
استئجار تشغيلي مولد كهربائي لمرفأ الصيد بالقطيف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 09:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 09:15 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
وصف المنافسة
المنطقة الشرقية مرفأ الصيد البحري بالقطيف بالمنطقة الشرقية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أس إي أس سمارت أنرجي سوليوشنز | 1,380,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تنوير لتأجير المعدات | 1,393,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نور للطاقة | 3,312,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أس إي أس سمارت أنرجي سوليوشنز | 1,380,000.00 | 1,380,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار