شراء مباشر
✓ مرسّى
ECL BUTTERFLY VALVES DN 50 2"DIA
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240739014729
المعرّف
#816166
الغرض من المنافسة
ECL BUTTERFLY VALVES DN 50 2"DIA
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 11:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 11:51 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/09 09:59 | 1446-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/09 10:00 | 1446-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوفاء الدولية | 15,198.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 2,185.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 1,727.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 1,727.30 | 1,727.30 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار