منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم الخدمات الفنية لمشغلات صمامات التحكم الهوائية لفرق الضغط وتدفق المياه لوحدات انتاج التحليات بمنظومة انتاج ينبع المدينة المنورة المرحلة الثالثة

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

240739014727

المعرّف

#816164

رقم المنافسة
240739014727
رقم المنافسة الداخلي
706862
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
منظومة إنتاج ينبع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
9 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

تحلية المياه

الغرض من المنافسة

تقديم الخدمات الفنية لمشغلات صمامات التحكم الهوائية لفرق الضغط وتدفق المياه لوحدات انتاج التحليات بمنظومة انتاج ينبع المدينة المنورة المرحلة الثالثة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/22 15:34
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/01 15:34 1446-01-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/07 09:59 1446-02-03
موعد فتح العروض 2024/08/07 10:00 1446-02-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/07 1446-02-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/14 1446-02-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/30 1446-01-24
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض محطات التحلية بمدينة ينبع الصناعية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة، ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

المنافسة تقديم الخدمات الفنية لمشغلات صمامات التحكم الهوائية لفرق الضغط وتدفق المياه لوحدات انتاج التحليات بمنظومة انتاج ينبع المدينة المنورة المرحلة الثالثة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاعمال الهندسية الدقيقة للصيانة 227,700.00 مطابق مشارك
شركة الاعمال الهندسية الدقيقة للصيانة 227,700.00 216,315.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار