شراء مباشر ✓ مرسّى

COMPRESSOR FOR COLD ROOM MODEL: DKMB - 51-EWK-OOO V-220/380 3PH. BRAND; COPELAND USA

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240739014726

المعرّف

#816163

رقم المنافسة
240739014726
رقم المنافسة الداخلي
M08-839318
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

COMPRESSOR FOR COLD ROOM MODEL: DKMB - 51-EWK-OOO V-220/380 3PH. BRAND; COPELAND USA

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/24 11:52
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/03 11:52 1446-01-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/09 09:59 1446-02-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/09 10:00 1446-02-05
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/24 1446-01-18
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قمة المجدل للمقاولات 74,405.00 مطابق مشارك
شركة قمة المجدل للمقاولات 74,405.00 74,405.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار