شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة لوحة التحكم VFD لوحدة الميجا طن بوحدة انتاج ضباء

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

240739014718

المعرّف

#816156

رقم المنافسة
240739014718
رقم المنافسة الداخلي
706936
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
منظومة إنتاج ينبع
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة لوحة التحكم VFD لوحدة الميجا طن بوحدة انتاج ضباء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/23 12:26
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/31 12:26 1446-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/02 09:59 1446-01-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/02 10:00 1446-01-27
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/07 1446-02-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/23 1446-01-17
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
ضباء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

صيانة لوحة التحكم VFD لوحدة الميجا طن بوحدة انتاج ضباء

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اينوموتكس المحدودة 95,051.93 غير مطابق مشارك
شركة الرؤي الرابعه للمقاولات 109,250.00 مطابق مشارك
شركة ساس ميد للمقاولات 49,450.00 غير مطابق مشارك
شركة الرؤي الرابعه للمقاولات 109,250.00 79,752.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار