منافسة عامة ✓ مرسّى

أعمال الصيانة والتشغيل والنظافة (فرع هيئة الهلال الأحمر السعودي بمنطقة عسير والمباني والمراكز التابعة لها

هيئة الهلال الأحمر السعودي

رقم المنافسة

240739014705

المعرّف

#816144

رقم المنافسة
240739014705
رقم المنافسة الداخلي
240436
الجهة الحكومية
هيئة الهلال الأحمر السعودي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

أعمال الصيانة والتشغيل والنظافة (فرع هيئة الهلال الأحمر السعودي بمنطقة عسير والمباني والمراكز التابعة لها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/28 14:05
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/07 14:05 1446-02-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/28 09:59 1446-02-24
موعد فتح العروض 2024/08/28 10:00 1446-02-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/17 1446-04-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/27 1446-02-23
أقصى مدة للإجابة 14 يوم
مكان فتح العروض إدارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زوايا الجزيرة للمقاولات 13,798,550.40 مطابق مشارك
شركة دار البناء للمقاولات 15,854,447.91 مطابق مشارك
شركة مجموعة الفارس للتجارة والمقاولات العامة 15,183,794.40 مطابق مشارك
شركة مهارات التخطيط للمقاولات 13,919,191.08 مطابق مشارك
شركة التشييد الشرقي للمقاولات 15,328,363.20 مطابق مشارك
شركة تياهر شركة شخص واحد 16,570,528.80 مطابق مشارك
شركة أطياف للخدمات المسانده شركة شخص واحد 16,394,661.60 مطابق مشارك
شركة إتحاد الكفاءات للمقاولات 16,940,644.47 مطابق مشارك
مؤسسة الجضعي للمقاولات 32,042,775.21 غير مطابق مشارك
مؤسسة مسارات الديار للمقاولات 14,273,822.40 غير مطابق مشارك
شركة منازل للصيانة 24,785,961.36 غير مطابق مشارك
شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 14,161,341.90 غير مطابق مشارك
مؤسسة اتحاد المقاولين للمقاولات 15,454,550.40 غير مطابق مشارك
شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات 21,457,881.60 مطابق مشارك
شركة مور سيف للمقاولات 13,571,405.01 غير مطابق مشارك
شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد 12,829,624.80 مطابق مشارك
شركة رايات للمقاولات 13,758,766.62 مطابق مشارك
شركة الامداد المميز للمقاولات شركة شخص واحد 14,575,382.85 غير مطابق مشارك
شركة أركان الوطن للمقاولات 13,100,148.96 غير مطابق مشارك
شركة إعمار العربية للتجارة 14,573,392.80 غير مطابق مشارك
شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد 12,829,624.80 12,829,624.80 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار