شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب شاشة عرض جدارية مع قاعدة وحامل خشبي ومشغل وسائط بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240739014699
المعرّف
#816138
الغرض من المنافسة
شاشة عرض جدارية مع قاعدة وحامل خشبي ومشغل وسائط بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 08:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 08:40 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 09:59 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
توريد وتركيب شاشة عرض جدارية مع قاعدة وحامل خشبي ومشغل وسائط بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات | 79,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة داتا كور | 89,084.14 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات | 94,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية السريعة للاتصالات و تقنية المعلومات | 89,733.71 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التركيز الحقيقي لخدمات الأعمال | 97,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مستقبل البيانات الذكية لتقنية المعلومات شخص واحد | 99,999.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحساس السعودي للمقاولات | 69,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم مساوي يوسف حمدي للخدمات التجارية | 123,492.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رواد الاعمال لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 187,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منطقة الاحتراف التجارية | 98,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النظم الاعلاميه السعودية | 114,641.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمم الرقمية للتجارة | 77,987.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة الرياضية للتجارة شخص واحد | 85,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اثراء الحياة العربية | 92,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سكرينس تكنولوجي | 86,493.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الموزع المتخصص للتجارة | 89,868.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سكرينس تكنولوجي | 86,493.80 | 86,493.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار