شراء مباشر
✓ مرسّى
IBJ توفير وتوريد مسلتزمات أدوية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية ( Pyridoxal-5-Phosphate syrup)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739014697
المعرّف
#816137
الغرض من المنافسة
توفير وتوريد مسلتزمات أدوية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية ( Pyridoxal-5-Phosphate syrup)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 07:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 09:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقنية الدواء للأدوية | 8,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية الدواء للأدوية | 8,125.00 | 8,125.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار