منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين المتطلبات اللازمة لاستقبال الوفود الدولية في المملكة

الهيئة العامة للنقل

رقم المنافسة

240739014693

المعرّف

#816134

رقم المنافسة
240739014693
رقم المنافسة الداخلي
2407050
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للنقل
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حي الصحافة المبنى الرئيسي

الغرض من المنافسة

تسعى الهيئة العامة للنقل للتعاقد مع جهة لتأمين خدمات الضيافة والمتطلبات اللازمة لاستقبال الوفود، وإقامة ورش العمل في جدة والشرقية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/22 13:13
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/01 13:13 1446-01-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/07 09:59 1446-02-03
موعد فتح العروض 2024/08/07 10:00 1446-02-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/11 1446-02-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/12 1446-02-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/06 1446-02-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اكيد للسفر والسياحة شركة شخص واحد 1,051,800.00 غير مطابق مشارك
شركة الصرح للسياحة والسفر 1,927,871.50 غير مطابق مشارك
شركة المثلث السابع لاقامة وتنظيم المعارض 1,443,940.00 مطابق مشارك
شركة نادي المسافر للسفر و السياحة 1,160,764.00 مطابق مشارك
شركة أوج الذكية المحدودة 1,414,385.00 مطابق مشارك
شركة الفعاليات الابداعية 1,360,651.25 مطابق مشارك
مؤسسة أوفاز لتنظيم المعارض والمؤتمرات 836,500.00 مطابق مشارك
شركة وفود الدولة لتنظيم الرحلات 1,203,785.50 غير مطابق مشارك
شركة أعالي التقنية للتجارة 1,851,381.51 مطابق مشارك
شركة اتحاد العذية للترفيه 4,169,771.31 مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 1,009,827.65 غير مطابق مشارك
شركة مسارات الترحال لتنظيم الرحلات 2,342,765.50 مطابق مشارك
مؤسسة أوفاز لتنظيم المعارض والمؤتمرات 836,500.00 836,500.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار