منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال الصيانة والتشغيل والنظافة (فرع هيئة الهلال الأحمر السعودي بمنطقة الحدود الشمالية والمباني والمراكز التابعة لها
هيئة الهلال الأحمر السعودي
رقم المنافسة
240739014686
المعرّف
#816131
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
أعمال الصيانة والتشغيل والنظافة (فرع هيئة الهلال الأحمر السعودي بمنطقة الحدود الشمالية والمباني والمراكز التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 23:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 23:03 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:59 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 12 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أجواء العرب | 11,000,161.08 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة البنيان للمقاولات العامة | 6,483,143.04 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الانجاز الخليجية للمقاولات | 9,069,144.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اول النائفات للمقاولات | 8,998,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التشييد الشرقي للمقاولات | 10,402,094.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثاني بطي العنزي للتجارة والمقاولات | 11,660,820.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شاع للمقاولات | 9,366,612.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات | 12,598,116.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيانات المتحدة | 13,747,499.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسكو المحدودة | 10,999,960.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 13,084,104.78 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قائم للمقاولات شركة شخص واحد | 11,541,422.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| أساس المشاريع للمقاولات المعمارية العامة | 11,619,585.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أطياف للخدمات المسانده شركة شخص واحد | 10,997,426.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اتحاد المقاولين للمقاولات | 10,038,602.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 8,702,376.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهم بلادي للمقاولات | 13,912,483.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 8,702,376.00 | 8,702,376.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار