منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع توريد وتركيب وربط واختبار وتشغيل أجهزة إمدادات الطاقة غير المنقطعة (UPS) في جامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية التابعة لوزارة الحرس الوطني في المنطقة الغربية (مدينة جدة) ذات الإعلان رقم كاساو 2024/032

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

240739014685

المعرّف

#816130

رقم المنافسة
240739014685
رقم المنافسة الداخلي
كاساو 2024/032
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة التموين والعقود بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يسلم أصل الضمان يوم فتح المظاريف الساعة العاشرة صباحا إلى رئيس فتح لجنة المظاريف في الدور الثالث من مبنى جامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية في الرياض إذا كانت الشركة ضمن قائمة المنشئات الصغيرة والمتوسطة يجب إرفاق نسخة من هذه الشهادة مع شهادات الشركة سارية المفعول على منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

مشروع توريد وتركيب وربط واختبار وتشغيل أجهزة إمدادات الطاقة غير المنقطعة (UPS) في جامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية التابعة لوزارة الحرس الوطني في المنطقة الغربية (مدينة جدة) ذات الإعلان رقم كاساو 2024/032

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 09:50
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/11 1446-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/18 10:00 1446-02-14
موعد فتح العروض 2024/08/19 10:00 1446-02-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/18 1446-02-14
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض ادارة العقود والتموين بجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اعادة تشغيل المحدودة 415,345.50 مطابق مشارك
شركة الفرات للانظمة الإلكترونية 316,112.00 مطابق مشارك
شركة ربط البيانات للتجارة شركة شخص واحد 572,326.25 مطابق مشارك
شركة مشاعل سدير التجارية شركة شخص واحد 243,750.00 مطابق مشارك
شركة المهندسون المطورون للمقاولات شركة شخص واحد 196,260.15 مطابق مشارك
شركة التقنية المترابطة شركة الشخص الواحد 433,778.87 مطابق مشارك
شركة الفلك للمعدات والتجهيزات الإلكترونية مساهمة مقفلة 352,225.47 غير مطابق مشارك
شركة القوى الإلكترونية التجارية شركة شخص واحد 444,659.00 مطابق مشارك
مؤسسة همزة وصل للخدمات التجارية 294,400.00 مطابق مشارك
شركة المهندسون المطورون للمقاولات شركة شخص واحد 196,260.15 196,260.15 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار