شراء مباشر
✓ مرسّى
CONTRACTOR TO REPLACE, SUPPLY & INSTALL DUCT INSULATION & GALVANIZED DUCT AS PER ATTACHED SCOPE OF WORK
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240739014680
المعرّف
#816126
الغرض من المنافسة
CONTRACTOR TO REPLACE, SUPPLY & INSTALL DUCT INSULATION & GALVANIZED DUCT AS PER ATTACHED SCOPE OF WORK
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 15:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 15:12 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أراس المتكاملة للمشاريع | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 71,587.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عنان السحاب للتشغيل والصيانة | 155,000.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق البنية التحتية للمقاولات | 79,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عديل طفيل للتكييف والتبريد | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 71,587.50 | 71,587.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار