تأمين ستائر طبية للمرضى MEDICAL CURTAINS FOR PATENTS, TRAVIRE GS, FLAME RESISTANT MEDICAL CURTAINS FOR PATENTS, TRAVIRE GS, FLAME RESISTANT, ANTI-BACTERIAL GROWTH, ANTI-LIQUIDS DIRTY AND BLOOD, FIXED COLORS AFTER WASH, DIFFERENT
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240739014674
المعرّف
#816122
الغرض من المنافسة
تأمين ستائر طبية للمرضى MEDICAL CURTAINS FOR PATENTS, TRAVIRE GS, FLAME RESISTANT MEDICAL CURTAINS FOR PATENTS, TRAVIRE GS, FLAME RESISTANT, ANTI-BACTERIAL GROWTH, ANTI-LIQUIDS DIRTY AND BLOOD, FIXED COLORS AFTER WASH, DIFFERENT
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 13:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
تأمين ستائر طبية للمرضى MEDICAL CURTAINS FOR PATENTS, TRAVIRE GS, FLAME RESISTANT MEDICAL CURTAINS FOR PATENTS, TRAVIRE GS, FLAME RESISTANT, ANTI-BACTERIAL GROWTH, ANTI-LIQUIDS DIRTY AND BLOOD, FIXED COLORS AFTER WASH, DIFFERENT
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شمائل الحجاز المتميزة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 4,864.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شمائل الحجاز المتميزة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 4,864.50 | 4,864.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار