شراء مباشر ✓ مرسّى

THE CONTRACTOR SHALL DO RENOVATION OF DOCTOR'S OFFICE ROOM 2003 IN 2N0 FLOOR HOSPITAI INCLUDING DEMOLITION WORK

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240739014665

المعرّف

#816113

رقم المنافسة
240739014665
رقم المنافسة الداخلي
M08-838951
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

THE CONTRACTOR SHALL DO RENOVATION OF DOCTOR'S OFFICE ROOM 2003 IN 2N0 FLOOR HOSPITAI INCLUDING DEMOLITION WORK

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/23 15:15
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/02 15:15 1446-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/08 09:59 1446-02-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/08 10:00 1446-02-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/23 1446-01-17
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد 97,336.00 مطابق مشارك
مؤسسة بشير منصور القطري للمقاولات 86,710.00 غير مطابق مشارك
شركة فرع شركة أعمال الطبية 87,939.70 مطابق مشارك
شركة افق البنية التحتية للمقاولات 89,585.00 مطابق مشارك
شركة فرع شركة أعمال الطبية 87,939.70 87,939.70 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار