شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد وتركيب كفرات لزوم بعض سيارات الامارة
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240739014659
المعرّف
#816108
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد وتركيب كفرات لزوم بعض سيارات الامارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 10:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 10:25 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تامين وتوريد وتركيب كفرات لزوم بعض سيارات الامارة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 39,578.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 52,366.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرسان السليمانيه للتجارة | 67,367.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 52,366.40 | 52,366.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار