منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد اعلام المملكة العربية السعودية

القوات البرية

رقم المنافسة

240739014641

المعرّف

#816092

رقم المنافسة
240739014641
رقم المنافسة الداخلي
2024/241/11
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
25 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

القوات البريه الملكيه السعوديه

الغرض من المنافسة

توريد اعلام المملكة العربية السعودية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/23 14:35
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/02 14:35 1446-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/08 09:59 1446-02-04
موعد فتح العروض 2024/08/08 10:00 1446-02-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/20 1446-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/07 1446-02-03
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المصنع السعودي للإعلام 20,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة العلم المتقن للدعاية والاعلان 23,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة العلم الاول للتجارة 48,300.00 مطابق مشارك
شركة المصنع السعودي للإعلام 20,700.00 20,700.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار