منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مستلزمات مطبوعات وجلديات بهوية الهيئة الجديدة
الهيئة العامة للعقار
رقم المنافسة
240739014608
المعرّف
#816068
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات مطبوعات وجلديات بهوية الهيئة الجديدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 16:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 16:03 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي للهيئة العامة للعقار بمدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تسع نجمات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 201,745.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 271,543.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهم الأرتقاء للتجارة | 571,406.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسمنجون المحدودة | 219,999.89 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العلب الفاخرة للصناعة | 220,703.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الابعاد المتقدمة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 282,483.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الابداع للنسخ و تصوير المستندات | 164,306.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وردة الكاف التجارية | 266,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول التجارية | 215,488.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 224,451.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تسع نجمات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 201,745.08 | 201,745.08 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار