شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وحدات تكييف إضافية لمبنى الصحة العامة بصحة الشرقية ومركز الخدمات الشرعية بالمنطقة الشرقية

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

240739014600

المعرّف

#816062

رقم المنافسة
240739014600
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (شراء مباشر) بصحة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وحدات تكييف إضافية لمبنى الصحة العامة بصحة الشرقية ومركز الخدمات الشرعية بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/22 13:13
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/31 13:13 1446-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/02 09:59 1446-01-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/02 10:00 1446-01-27
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/06 1446-02-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/22 1446-01-16
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الهدف الشامل للتجارة 70,138.50 مطابق مشارك
شركة عنان السحاب للتشغيل والصيانة 80,017.00 مطابق مشارك
مؤسسة اعمار جدير للمقاولات العامة 103,363.15 مطابق مشارك
مؤسسة اوائل الفنية للمقاولات العامة 79,580.00 مطابق مشارك
شركة عنان السحاب للتشغيل والصيانة 80,017.00 80,017.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار