مشروع تأسيس ودعم تشغيل مكتب إدارة البيانات و دعم القرار
صندوق التنمية العقارية
رقم المنافسة
240739014595
المعرّف
#816061
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية العقارية 4512الطريق الدائري الشمالي حي حطين رقم الوحدة 2 الرياض 13512 – 6629 الدور الثاني – الإدارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات استشارية لإنشاء ودعم مكتب إدارة البيانات باستخدام المنهجيات والأدوات اللازمة لتطوير ممارسات إدارة وحوكمة البيانات وحماية البيانات الشخصية، وتقييم الممارسات الحالية ومستوى النضج باستخدام مؤشر (نضيء). كما يهدف المشروع إلى وضع رؤية استراتيجية تستند إلى البيانات لتحقيق الأهداف القصيرة والبعيدة، يتضمن المشروع تدريب وتوعية لإدارة البيانات وحمايتها، وتطوير مبادئ وسياسات وإجراءات لإدارة البيانات وحمايتها، بالإضافة إلى استراتيجية بيانات تشمل تحليل العوامل الخارجية وتحديد متطلبات الأعمال وحالات الاستخدام.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:20 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 09:30 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/29 | 1446-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 1,610,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منطق حديث لتقنية المعلومات | 2,497,340.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايجاد التقنية لتقنية المعلومات | 6,612,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد | 2,998,211.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واكب البيانات للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,608,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المشاريع الهامة المحدودة | 2,089,163.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 978,370.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دياموند لتقنية المعلومات | 1,233,180.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تاتا كونسلتنسي سيرفسز العربية السعودية | 5,750,000.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمة لتقنية المعلومات شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 1,280,812.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السحب العربية لتقنية المعلومات | 3,452,156.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول جدارة لتقنية المعلومات | 1,825,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجانب الايجابي للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات | 1,656,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارتيفاكت السعودية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 5,345,044.52 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التحول المبتكر ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,627,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز لحلول الاعمال | 1,999,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادوات وحلول | 2,053,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 2,334,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المبتكرة الإدارية | 3,236,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 2,226,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إنوفاتيك سيستمز | 1,764,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رايات للاستشارات | 4,485,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الأبحاث والدرسات جامعة الملك سعود | 4,338,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيانات و دعم القرار للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات | 1,000,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 4,004,070.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جودين لتقنية المعلومات | 7,432,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماغنوس لتقنية نظم المعلومات شخص واحد | 1,587,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 4,209,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيانات و دعم القرار للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات | 1,000,500.00 | 1,000,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار