مشروع إستراتيجية جائزة ضمان للتميز
مجلس الضمان الصحي التعاوني
رقم المنافسة
240739014585
المعرّف
#816053
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر مجلس الضمان الصحي طريق الملك فهد حي الملقا الدور العاشر الجهة الجنوبية
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع الى الإشراف على تنفيذ ومتابعة أعمال جائزة مجلس الضمان الصحي للتميز وتقديم جميع الخدمات الإستشارية اللازمة للجائزة والتي تعنى بتحديد السياسات الخاصة بالجوائز المقدمة وتفريعاتها والإشراف على إختيار لجنة التحكيم والتي تشرف على إختبار وترشيح المتنافسين على جوائز المجلس بمختلف مساراتها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 17:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 17:25 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:59 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ نطاق العمل في مقر مجلس الضمان الصحي في مدينة الرياض بالمملكة العربية السعودية.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول التحول للاستشارات الادارية | 3,933,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة باسقات العربية التجارية | 1,502,187.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هانذ اون مانجمنت كونسلتنج المحدودة | 286,499.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كفاءة التميز التجارية | 2,999,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة استشراف وتميز للاستشارات الإدارية شركة شخص واحد | 1,242,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بلاديوم المحدودة | 2,903,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب سريا للاستشارات الادارية | 1,799,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المبتكرة الإدارية | 3,443,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاحتراف المهني لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 838,925.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 3,989,881.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تام التنموية | 4,909,405.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رذم للاستشارات الادارية | 563,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة او سي او جلوبال العربية للاستشارات الإدارية | 3,209,045.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيوند ستراتيجي إيبكس | 1,737,873.11 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المشورة الصافية التجارية | 2,909,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هانذ اون مانجمنت كونسلتنج المحدودة | 286,499.51 | 286,499.51 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار