شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان تامين عدد 4 وحدات تكييف منفصلة اسبلت جداري بارد 24000 وحدة
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739014583
المعرّف
#816052
الغرض من المنافسة
بشان تامين عدد 4 وحدات تكييف منفصلة اسبلت جداري بارد 24000 وحدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 11:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 11:09 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/22 | 1446-01-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اعالي الاركان للمقاولات | 23,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 17,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 14,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 14,490.00 | 14,490.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار