منافسة عامة
✓ مرسّى
أستئجار متطلبات وتجهيزات حفل مناسبة يوم الوطني (94)
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
240739014569
المعرّف
#816042
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات للقوات المسلحة الدور الخامس بمبنى الوزارة الرئيسي مقابل فندق راديسون بلو
الغرض من المنافسة
استئجار مواد اليوم الوطني للعلاقات العامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 10:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 10:41 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات للقوات المسلحة الدور الخامس بمبنى الوزارة الرئيسي مقابل فندق راديسون بلو | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
وصف المنافسة
أستئجار متطلبات وتجهيزات حفل مناسبة يوم الوطني (94) للعلاقات العامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مارا الدولية لاقامة وتنظيم المعارض | 1,988,000.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المناسبات الفاخره لاقامة وتنظيم المعارض | 5,029,862.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نيوتك | 2,488,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤيه الإعلانية للدعاية والاعلان | 2,644,999.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة بصمة الباطن للدعاية والاعلان | 2,298,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محيا الاعمال القابضة | 2,148,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تايم وورك | 2,879,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نطاق الفعالية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 2,479,641.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة المئوية للتجارة شركة شخص واحد | 2,298,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مارا الدولية لاقامة وتنظيم المعارض | 1,988,000.40 | 1,988,000.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار