شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب دواليب (لوكر أتسيل) للنيابات العامة بالمحافظات التابعة للمنطقة الشرقية
النيابة العامة
رقم المنافسة
240739014564
المعرّف
#816039
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب دواليب (لوكر أتسيل) للنيابات العامة بالمحافظات التابعة للمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 13:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 13:17 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/22 | 1446-01-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 79,332.75 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة | 86,232.75 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 42,952.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 42,952.50 | 42,952.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار